accueil
  Le Club | Activité spéléo | Autres activités | Espace membres | La vie associative |
Espace membres - Zone privée -

Liste des membres du club

Les membres au 24/03/2010

NOMSADRESSESNUMEROSTELEPHONECOURRIELFEDERE
Bouet Didier Rotabourg Maisonneuve 19160 Roche le Peyroux 06 79 66 40 40 X
Campos Françoise 46 rue Elisee Reclus 19100 Brive 05 55 87 52 10 francou.c@hotmail.fr
Cavallero Escudier Fanchett 27 rue de la Garenne du Chat 19000 Tulle Droguerie19@aol.com
Chanconie Thierry Rochesseux 19190 Aubazine 05 55 25 77 17 tchanco@wanadoo.fr
Cogneras Alain Impasse des granges 19160 Neuvic 05 55 95 02 88
Darrell Marc Chemin des loups 19160 Liginiac 05 55 46 03 81 veronique.darrell@wanadoo.fr
Delmas Bernard La Rouchie 19330 Chameyrat 05 55 27 33 74 X
Don Marino Serge 4A rue Jean Jaures 23200 Aubusson 06 82 82 59 36
Frougier Michel 20 rue de Fontaines 19000 Tulle 05 55 26 65 67 mick.frougier@free.fr X
Gouygou Martine Laval verdier 19330 Saint mexant 05 55 29 39 02 martine.gouygou@laposte.net
Jacquot Thierry Malimont 19150 St. Bonnet Avalouze 05 55 20 13 54 thierry.jacquot2@aliceadsl.fr X
Lachassagne Roland Les Renardieres 19460 Naves
Leymarie Pierre Impasse du pilou 19100 Brive 05 55 23 52 38 pierreleymarie@wanadoo.fr X
Marchand Thierry La Vialle 19330 Chameyrat 05 55 27 26 31 thierry.marchand.19@free.fr X
Marcilloux Franck La Borie du Marchand 46600 Sarrazac 05 65 37 77 05 X
Marque Patrick 5 rue des sources 19000 Tulle 05 55 26 46 05 fabien.marque@cegetel.net
Monzat Catherine Le Pourchet 19000 Tulle cathymonzat@orange.fr
Monzat Sacha Le Pourchet 19000 Tulle cathymonzat@orange.fr
Muet Philippe 29 rue Fénelon 87350 Panazol 05 55 06 27 43 pmuet@tele2.fr X
Pinon Aline 3 bis boulevard george clémenceau 19100 Brive 05 87 01 02 52 aline.pinon@unilim.fr X
Rambeau Sandrine La Borie du Marchand 46600 Hopital st. Jean 05 65 37 77 05 X
Robert Valentin 16 rue de la croix de bar 06 64 94 56 20
Sage Marie Laure 25, rue Jean Mermoz 19100 Brive-la-gaillarde X
Servieres Jean Bernard Maure 19000 Tulle 05 55 20 34 10 jean.servieres@wanadoo.fr X
Servieres Léo Maure 19000 Tulle 05 55 20 34 10 jean.servieres@wanadoo.fr
Souchu Thierry 59 av. Gamblin 19000 Tulle 05 55 20 08 87
Teyssandier Patrick 1 place Roosevelt 19000 Tulle 05 55 26 77 24 jealou.tech@wanadoo.fr
Vareille Jean Marc 4 boulevard jean audieu 19000 Tulle 06 82 75 00 09 jmvareille@free.fr
Verlhac Anne Marie 1 rue st. John perse 19100 Brive 05 55 23 58 99 metam.verlhac@9online.fr X
Verlhac Michel 1 rue st. John perse 19100 Brive 05 55 23 58 99 metam.verlhac@9online.fr X
Veron Gérald 2 rue de Germain 19000 Tulle 05 55 26 16 61 gerald.veron@wanadoo.fr X
Verlhac Lucile 1rue st. John perse 19100 Brive 05 55 23 58 99 l.unique.lucile@hotmail.fr X
Marchand Chrystelle La Vialle 19330 Chameyrat 05 55 27 26 31 thierry.marchand.19@free.fr X
Servieres Catherine Maure 19000 Tulle 05 55 20 34 10 jean.servieres@wanadoo.fr X
Veron Anita 2 rue de Germain 19000 Tulle 05 55 26 16 61 gerald.veron@wanadoo.fr X
Merckelbagh Ghislaine mghislaine@nomade.fr X
Serre Marie-Louise Maure 19000 Tulle 0555265837 serre.marie-louise@neuf.fr
Lescure jean-luc Maure 19000 Tulle 0555265837
Capitaine Caverne
Rédigé par Les webmestres spéléologues
Publié le dimanche 13 janvier 2008, mis a jour le vendredi 3 novembre 2017 Enregistrer au format PDF
 

   
   
   

Se connecter - Accueil - Fil d'info - Plan du site- Contact - Liens - Admin - site réalisé avec  SPIP